«САНФРУТ» начинает строительство нового завода

Фильтры

Регион

Новости

«САНФРУТ» начинает строительство нового завода

Компания «САНФРУТ», производитель 100% соков, нектаров и напитков, рада сообщить о старте проекта по строительству нового завода.

Напомним, что еще в апреле 2011 на заседании соучредителей было принято решение о строительстве. Позже в декабре был куплен участок земли, получены все необходимые лицензии.

На данный момент проводится тендер по выбору генерального проектировщика. В финальный отбор попали 5 компаний. Тендер будет завершен в августе. По плану проект стартует в сентябре.

Компания выпускает 3 собственных бренда: DARIO, «Красавчик» и «Фруктовый остров», а также предоставляет услуги по созданию Private Label (частной торговой марки). На сегодняшний день доля рынка Компании по данным Российского союза производителей соков составляет 4,8%. В планах у «САНФРУТ» увеличить ассортимент и объем производства. Новый завод позволит реализовать намеченные цели.

Генеральный директор «САНФРУТ» Игорь Колпаков комментирует: «Безусловно, это очень серьезный и непростой проект. Но завод открывает новые возможности и для Компании, и для Пермского края. Это 500 новых рабочих мест, развитие современных технологий в производстве и бизнесе Края. И повод для гордости: «САНФРУТ» - единственная компания федерального значения в городе Перми на FMСG-рынке».


Источник: Компания «САНФРУТ»

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ