Китайская компания регистрирует торговую марку для пермского чая

Фильтры

Регион

Новости

Китайская компания регистрирует торговую марку для пермского чая

Китайская компания "Янлоудун" приступила к регистрации торгового знака, чтобы создать бренд в масштабах страны, пишет РБК-Пермь. Компания планирует разместить в Прикамье предприятие по упаковке чая.

В мае 2014 года губернатор Пермского края Виктор Басаргин вместе с еще четырьмя руководителями регионов в составе российской правительственной делегации во главе с Владимиром Путиным побывал в Китае.

Там удалось заключить несколько соглашений: по заготовке и поставке леса в Китай, созданию агротехнологического кластера на территории края с участием корпорации высоких сельскохозяйственных технологий "Юань лун пин" и Хунаньской зерновой корпорации, а также по размещению на территории Прикамья предприятия по фасовке чая.

- Процесс регистрации идет, но пока не решен вопрос о конкретной территории размещения компании, - отметил президент Пермской торгово-промышленной палаты Марат Биматов. - Важно рассчитать логистические затраты, а также определить ценовую категорию, на которую будет рассчитана продукция.

Также пермские предприниматели сейчас вызвались организовать доставку фруктов в Прикамье из Китая.

Источник: news.unipack

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ